Делаю мероприятие - конференцию, и под неё надо напечатать бейджи

soumitss
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2026, 23:47

Делаю мероприятие - конференцию, и под неё надо напечатать бейджи

Сообщение soumitss » 14 июн 2026, 20:08

Йо народ. Нужен совет по типографии. Делаю мероприятие - конференцию, и под неё надо напечатать бейджи, программы, баннеры, раздатку для участников. Объёмы приличные, сроки сжатые. Не хочу мотаться по подрядчикам, ищу одно место, где можно онлайн рассчитать и заказать сразу весь комплект. Важно, чтобы тиражи тянули и доставили вовремя в другой город. Кто организовывал подобное, подскажите проверенную типографию, заранее благодарю.

Вернуться в «Куплю з/ч и авто»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей