Я тоже решение принял описать вам свою ситуацию и опубликовать объективный отзыв о хакерах, потому как они на деле помог

oksano4ka
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2026, 20:00

Я тоже решение принял описать вам свою ситуацию и опубликовать объективный отзыв о хакерах, потому как они на деле помог

Сообщение oksano4ka » 13 авг 2026, 09:15

Может быть, вы скажите, будто-бы я глупец. В принципе, это чистая правда, зачем мне врать. Вполне вероятно сложившаяся ситуация сумеет помочь вам.

В общем, давно зарабатывал с проектами, несколько раз сгорал, открыл несколько своих сервисов. В принципе, удавалось хорошо зарабатывать. Используя различных ТГ ботов, продумывал свои стратегии анализа. Искал все время интересные варианты получения дохода, связанные со вложениями. В том месяце обнаружил вкусный метод и при помощи друзей решение принял вложить значительную денежную сумму.

Следует заметить, у меня в действительности большой опыт, поэтому мошеннические порталы выявлял моментально. По сути, рассказывать, будто-бы нарвался на мошенников не корректно, так как кенты действительно попали, когда встретили «хитрого» брокера. Конечно же нет средств в результате. Остался лишь один метод - подыскать спецов, что сумеют оказать помощь.

Если честно писать, я думал, что хотят меня тоже перехитрить, но поговорив со специалистами - Телеграм специалиста: https://t.me/XakVision, удостоверился, что они в действительности смогут помощь оказать. Подчеркну, фактически три часа беседовали, я в подробностях расписал возникшую ситуацию, высылал скриншоты и диалоги, общался с товарищами, которых обманули также. В случае если рассказать кратко - израсходовал массу времени, видимо специалистам потребовалось сделать виденье. Через три дня, средства оказались возвращены партнерам! Конечно же, они тоже выслали мои проценты.

Очень признателен госпоже Удачи, что решение принял почитать форум, где предлагали помочь. Признателен непосредственно специалистам, которые действительно помощь оказали. Плохо понимаю как конкретно они сделали все, в принципе, мне безразлично. Важно, что мне отдали мои деньги.

Позже я переговорил с хакерами, стало любопытно, какие конкретно услуги способны они предложить. Каталог оказался большим и в общем-то ясно стало, в случае если надо Взломать кошелек https://xakerplus.com/threads/uslugi-xa ... 001/page-2, можно будет обратиться фактически с любыми вопросами. В случае если они самолично не способны оказать помощь, то порекомендуют ТГ специалистов, которые занимаются такими вопросами. Поэтому в случае если возникнет у вас проблема - полезные контакты опубликовал выше.

Вернуться в «Куплю з/ч и авто»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: yougotrolled и 4 гостей