Разрешите представиться?

lagarik
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 22:05

Разрешите представиться?

Сообщение lagarik » 25 окт 2016, 23:25

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Зайти в общество и не поприветствовать собравшихся, мне кажется не культурно, а уж задавать людям вопросы не поздоровавшись, вообще не прилично, я так думаю.

Зовут меня Игорь, я из Подмосковья, точнее из Одинцово.
Ни так давно меня посетила мысль, а не приобрести ли мне G? И начала она прогрессировать. Глаз ложится на машины "01+ и дизель 4,0. Бюджет до 1,5млн(чем богаты). Только вот очень много отрицательных высказываний о нем, заметил что высказываются зачастую люди не владевшие этим мотором.
На одном из форумов по G, в рассказах о 4,0, я увидел ссылку Вашего форума . Вот так я очутился здесь.
Ладно бы только мотор , а ведь сколько там узлов и агрегатов не знакомых мне.
Сразу скажу, я не теоретик, руки вроде есть https://www.drive2.ru/r/lincoln/288230376151972500/
Общаюсь всю жизнь с грузовиками дизельными и не очень, с системой коммон рэйл имею экскаватор Хитачи, не понаслышке знаю об износе форсунок(шариках в обратке) и цене на них, но все равно тянет к 4,0 CDI , их в продаже больше всех. Знаю точно, смотреть машину должен спец по моторам и Гелендвагенам в общем. Если кто то практикует это занятие(есстно не бесплатно), подскажите пжл.

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 19:11

Re: Разрешите представиться?

Сообщение admin » 26 окт 2016, 00:11

добрый вечер!
располагайтесь, на Ваш вопрос я отвечу в теме про 628 мотор

Аватар пользователя
admin
Администратор
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 19:11

Re: Разрешите представиться?

Сообщение admin » 26 окт 2016, 00:49

admin писал(а):добрый вечер!
располагайтесь, на Ваш вопрос я отвечу в теме про 628 мотор


viewtopic.php?f=36&t=15&p=142#p142


Вернуться в «Добро пожаловать»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость