Страница 1 из 1

Есть ли в Минске нормальная служба трансфера?

Добавлено: 03 июн 2026, 23:09
soumitss
Народ, выручайте. Лечу в Минск по работе, прилёт ночью в Национальный аэропорт, а оттуда ещё до города пилить прилично. На общественном транспорте в такое время не вариант, обычное такси у аэропорта пугает ценами и непредсказуемостью. Хочется заранее заказать машину, чтобы встретили с табличкой и довезли спокойно, без нервов и торга. Подскажите, кто пользовался, есть ли в Минске нормальная служба трансфера от аэропорта?

Re: Есть ли в Минске нормальная служба трансфера?

Добавлено: 03 июн 2026, 23:14
hydrogenn
Приветствую. Ночью у аэропорта действительно лучше не ловить такси, заранее заказанная машина спокойнее и по деньгам предсказуемо. Я в Минске пользуюсь сервисом, который делает автотрансфер от Национального аэропорта до города и обратно. Бронируешь заранее, водитель встречает с табличкой, помогает с багажом, цена фиксированная, никакого торга. Машины комфортные, от легковых бизнес-класса до минивэнов, если едет компания с чемоданами. Водители пунктуальные, по времени не подводили ни разу. Для ночного прилёта самое то, выходишь и сразу едешь, а не ищешь, на чём добраться.

Изображение