Есть ли в Минске нормальная служба трансфера?

soumitss
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 24 апр 2026, 23:47

Есть ли в Минске нормальная служба трансфера?

Сообщение soumitss » 03 июн 2026, 23:09

Народ, выручайте. Лечу в Минск по работе, прилёт ночью в Национальный аэропорт, а оттуда ещё до города пилить прилично. На общественном транспорте в такое время не вариант, обычное такси у аэропорта пугает ценами и непредсказуемостью. Хочется заранее заказать машину, чтобы встретили с табличкой и довезли спокойно, без нервов и торга. Подскажите, кто пользовался, есть ли в Минске нормальная служба трансфера от аэропорта?

hydrogenn
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 апр 2026, 23:58

Re: Есть ли в Минске нормальная служба трансфера?

Сообщение hydrogenn » 03 июн 2026, 23:14

Приветствую. Ночью у аэропорта действительно лучше не ловить такси, заранее заказанная машина спокойнее и по деньгам предсказуемо. Я в Минске пользуюсь сервисом, который делает автотрансфер от Национального аэропорта до города и обратно. Бронируешь заранее, водитель встречает с табличкой, помогает с багажом, цена фиксированная, никакого торга. Машины комфортные, от легковых бизнес-класса до минивэнов, если едет компания с чемоданами. Водители пунктуальные, по времени не подводили ни разу. Для ночного прилёта самое то, выходишь и сразу едешь, а не ищешь, на чём добраться.

Изображение


Вернуться в «Куплю з/ч и авто»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 5 гостей