Подскажите, во что упаковывать запчасти для отправки в интернет-магазины
Подскажите, во что упаковывать запчасти для отправки в интернет-магазины
Здарова, мужики. Помимо своего G-класса приторговиваю автозапчастями - и оригинал, и контрактные, отправляю покупателям и в интернет-магазины по всей стране. Упаковка на объёме влетает в копеечку, хочу сэкономить. Запаиваю пакеты запайщиком, так что клапан мне не нужен. Подскажите, во что упаковывать запчасти для отправки в интернет-магазины, чтобы бюджетно, но аккуратно? Кто торгует запчастями - чем пакуете?
Re: Подскажите, во что упаковывать запчасти для отправки в интернет-магазины
Приветствую. Сам запчастями приторговываю, по упаковке на объёме экономить нужно обязательно. Раз запаиваешь запайщиком, клеевой клапан только лишняя переплата. Беру пакеты ПВД без клеевого клапана в Pack24, они заметно дешевле варианта с клапаном, плотные, запчасть не пачкается и доезжает в опрятном виде. Размеров масса, под мелочёвку и крупные детали подберёшь. Заказываешь пачкой, цена совсем небольшая. Доставка по всей России, до транспортных компаний бесплатно. Для отправки запчастей в магазины самое экономное. Загляните в каталог, наберите размеров под свой ассортимент.


Вернуться в «Куплю з/ч и авто»
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 2 гостей