Штатная Webasto и сигнашка

Reison
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:59

Штатная Webasto и сигнашка

Сообщение Reison » 02 апр 2016, 17:00

Сегодня поставил сигнализацию на гелик. Pandora5000. По шине кан к сожалению мой год не видет. По кану управлением вебасто пандора может только на геликах с 8 года. Есть вариант подключить по Lin шине. Может кто подскажет провод на штатной вебастой с этой шиной? Есть штатный блок телестарта, но к сожалению нет брелка. Может через телестарт привязать можно сигнализацию? Хочу именно полное подключение, а не аналоговое через кнопку.

Tappet
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:25

Re: Штатная Webasto и сигнашка

Сообщение Tappet » 02 апр 2016, 17:35

Насколько знаю существуют блоки- переходники которые аналаговые сигналы преобразуют в нужный сигнал для Кан линии

Tappet
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:25

Re: Штатная Webasto и сигнашка

Сообщение Tappet » 02 апр 2016, 17:39


Reison
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:59

Re: Штатная Webasto и сигнашка

Сообщение Reison » 03 апр 2016, 18:13

Tappet писал(а):Насколько знаю существуют блоки- переходники которые аналаговые сигналы преобразуют в нужный сигнал для Кан линии


Так по идее мне не надо преобразовывать. Это на крайний случай так думаю подключить. По сути кнопка есть, лампа на ней красная работы присутсвовует т.е. можно контролировать включение выключение. У меня на 5000 пандоре есть LIN шина она умеет общаться по протоколу W-bus с вебастой. Вопрос где это шина в гелике? В книжке не нашел электро схему вебасты.


Вернуться в «Автономные отопители и системы подогрева ДТ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость